Horário da linha 846 - Feu Rosa/ Terminal Laranjeiras
Observação
B - PARTIDAS DA ENTRADA DO BAIRRO (RUA DAS AVENCAS).
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 10/12/2023
05:00B05:12B05:20 05:24B05:31 05:42 05:53 06:04 06:15 06:26 06:37 06:48 06:59 07:10 07:21 07:32 07:43 07:54 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:05 23:00 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 10/12/2023
05:10 05:35 06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 10/12/2023
05:20 06:25 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 10/12/2023
05:00B05:12B05:20 05:24B05:31 05:42 05:53 06:04 06:15 06:26 06:37 06:48 06:59 07:10 07:21 07:32 07:43 07:54 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:05 23:00 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
AV. CENTRAL B
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
RUA DAS AVENCAS
RUA MÁRMORE
RUA VITORIA REGIA
RUA DOS EUCALIPTOS
RUA DOS CRAVOS
RUA DOS JACARANDÁS
RUA DAS CIDREIRAS
RUA DAS PALMEIRAS
RUA PAU BRASIL
RUA IPE ROXO
RUA PAU BRASIL
RUA DAS SEMPRE VIVAS
RUA DOS EUCALIPTOS
RUA DAS MARGARIDAS
RUA MÁRMORE
RUA DAS AVENCAS
RUA DAS DALIAS
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AV. CENTRAL B
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL LARANJEIRAS